Мы дошли только до февраля))
Почему? Только отошли от настройки программы под работу с НДС по новым правилам налоговой, как подъехал НеЧестный знак👎🏿👎🏿.
Что изменилось уже и изменится?
- мы стали дороже
- возможно, мы станем медленнее из-за работы с программой( до 1 июля ничего не поменяется)
- мы начнём активно обновлять персонал
Хорошие новости:
- для вас по-прежнему действует дисконтная программа лояльности
- до 14 апреля осталась прошлогодняя стоимость заправки кондиционера
- для ценителей импортных масел на присадках Infenium, Chevron, Oronite мы закупили большую партию масла Havens производства ОАЭ 🇦🇪 Масла в литровых и 4х литровых канистрах. Стоимость ниже, чем на OZON. Поставка напрямую от импортёра. Замена: БЕСПЛАТНО.